欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2023年度樟湖镇农业基础设施建设(一期)中标候选人公示

2023年度樟湖镇农业基础设施建设(一期)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-05-07
招标文件下载
我要报名

2023年度樟湖镇农业基础设施建设(一期)

中标候选人及结果公示

招标编号:E************001

2023年度樟湖镇农业基础设施建设(一期)”于20245708:30:00,在南平市公共资源交易中心延平区分中心(******/yp/******委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标候选人及中标结果有关事项公示如下:

一、招标人项目名称及方式:

招标项目名称:2023年度樟湖镇农业基础设施建设(一期) 

招标人:******人民政府

招标方式:公开招标

建设规模:招标控制价******元(暂列金196712元、专业暂估价350000元)

二、评标为会员成员名单及评标办法:

******委员会成员名单:陈礼琚(组长)李丽琴舒海姬、郑意津、卢素情

评标办法:简易评标法

三、中标候选人及其投标文件相关内容:

中标候选人名称:******有限公司

投标报价:******元; 

项目负责人:冼炯炎、闽************

工期要求:总工期为180个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。

四、中标人及其投标文件相关内容:

中标候选人名称:******有限公司

中标价:******元; 

项目负责人:冼炯炎、闽************

工期要求:总工期为180个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。

五、资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:******有限公司 未按招标文件规定提交投标保证金,否决其投标

六、投标文件雷同情况:无;

七、联系方式:

招标人:******人民政府

地址:南平市延平区樟湖镇

电话:******

联系人:先生

招标代理机构:******有限公司

地址:南平市延平区恒达大厦A3梯4层

电话:0599-8583179

联系人:吴先生

******委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为202457日至2024517日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

 

招投标监督机构名称:南平市延平区水利水电工程移民发展中心

地址:延平区环岛区政府大楼9楼

联系电话:******

 

招标人:******人民政府

******有限公司

202457