本招标项目于2024年6月27日09时00分在******有限公司(南平市延平区马坑路康兴园2号楼202)******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1.项目概况
项目名称:******有限公司2024年氮钾二元复合肥采购项目
项目编号:NPYC******3
采购人:******有限公司
招标代理机构:******有限公司
项目规模、数量、用途及要求:详见招标文件
采购方式:公开招标
2.评标办法
评标办法:最低评标价法
3.中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人:******有限公司,
投标报价:含税价:******元,不含税价:******元;
第二中标候选人:******有限公司,
投标报价:含税价:******元,不含税价:******.06元;
******有限公司,
投标报价:含税价:******元,不含税价:******.28元。
4.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据
******有限公司:提供的质量检验报告单不满足招标文件要求,资格审查不通过,按否决投标处理。
******有限公司:投标报价超过招标文件最高限价,视为无效,按否决投标处理。
5.公示时间
公示期为2024年6月28日至2024年7月3日。
6.联系方式
采购人:******有限公司
招标代理机构:******有限公司
7.注意事项
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。